Субботник

Весна — это не только время пробуждения природы, но и пора наведения чистоты и порядка.

20 апреля как и многие жители Ярославля сотрудники АО «Управдом Дзержинского района»вышли на субботник.

Цель субботника понятна каждому — сделать наш любимый район и город более чистым, благоустроенным и приятным для проживания.

Лозунг субботника «Чистый двор — чистая совесть».

Субботник прошел сразу на трех площадках в районе пр-да. Моторостроителей 12, 12 корп.2, ул. Пионерская 1, 3, Урицкого 24, а так же

в районе ул. Панина 28,30,32.

В субботнике участвовали более 50 сотрудников Управляющей организации, в том числе и директор Сенькичев С.Г., были задействованы и сотрудники обслуживающих организаций.

В ходе субботника сотрудники провели сбор мусора во дворах и на прилегающих ко дворам территориях,  выполнено пргогребание зеленой зоны от старой травы и листвы, подметание,  ремонт и окрашивание МАФ, очистка деревьев и входных групп от рекламных объявлений, омолаживание зеленых насаждений.

Жители тоже не остались безучастными  в наведении порядка в своих дворах и на прилегающих территориях, активно взялись за дело жители дома 7 по пр-ту. Дзержинского, дома 103 по Ленинградскому пр-ту. , дома 88,89,101 по ул. Промышленной и другие.

Жители дома по ул. Труфанова 25 корп.5 навели порядок в своем подъезде — вынесли весь скопившийся крупногабаритный мусор (старую технику, мебель, доски, строительный мусор), который они складывали в общих коридорах, чем нарушали правила пожарной безопасности.

Приятно видеть результат своего труда , каждый внес в это дело частичку своего тепла, чистая территория радует глаз всех окружающих.

Благодарим всех, кто принял активное участие в субботнике!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.